header_home
 
 

Ihr Team bei der Klapper GmbH

Wir stehen Ihnen jederzeit für Fragen zur Verfügung.


Unser Team
Immer für Sie da.
Viktor Klapper
Bankkaufmann, Gesellschafter-Geschäftsführer
Spezialgebiete: Immobilien, Versicherungen und Kreditvermittlung
Selbständig seit 1990

Email: viktor.klapper@immobilien-klapper.de
Christian Prex
Vertriebsmitarbeiter

Email: christian.prex@immobilien-klapper.de

Viktor Klapper jun.

Geprüfter Immobilienfachwirt (IHK)
TÜV-zertifizierter Fachspezialist für Baufinanzierung
und Bausparen
Vertriebsmitarbeiter

Email: klapper.viktor@immobilien-klapper.de
Ingrid Deingruber
Büroleiterin Huldsessen

Email: ingrid.deingruber@immobilien-klapper.de
Rita Huber
Buchhalterin

Email: rita.huber@immobilien-klapper.de
Karin Wendlberger
Vertriebsassistentin

Email: karin.wendlberger@immobilien-klapper.de
Nadine Belke
Büroleiterin Frontenhausen

Email: nadine.belke@immobilien-klapper.de
Ramona Englhart
Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation

Email: ramona.englhart@immobilien-klapper.de
Elisabeth Gerastorfer
Immobilienverwalterin

Email: elisabeth.gerastorfer@immobilien-klapper.de
Sarah Bauer
Kundenbetreuerin in Ausbildung

Email: sarah.bauer@immobilien-klapper.de
   
nach oben ↑  
 
© 2018 Klapper GmbH Sitemap Impressum Datenschutz
logo